OUTDATEfighter 1.1.93 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

OUTDATEfighter (последняя версия) - бесплатная программа для автоматического обновления программного обеспечения. Каждый раз, когда обновляется версия какой-либо программы, установленной у вас на компьютере, утилита найдет и известит вас об этом.

Проверка новых версий происходит ежедневно, что позволит вам иметь всегда самые новые, безопасные и стабильные версии программ, полученные с оригинальных источников загрузки программного обеспечения, непосредственно от издателей.

Особенности OUTDATEFighter:

  • Более быстрая работа приложений. Использование самых последних версий программ гарантирует применение новейших технологий, снижает загрузку процессора и оперативной памяти. И ваша система, и отдельные приложения в ней будут работать более быстро и безотказно.
  • Быстрое сканирование базы данных обновлений. Используя базу данных, где содержится более одного миллиона обновлений, приложение быстро просканирует вашу систему и автоматически найдет программное обеспечение, которое нуждается в обновлении. База данных обновляется ежедневно и в ней всегда содержатся новейшие версии.
  • Легкая установка. Установка за одно нажатие позволит вам с легкостью обновлять свое ПО. Вы полностью контролируете то, какие программы следует обновить, и, нажав одну кнопку, запускаете их автоматическую загрузку и установку.
  • Безопасные загрузки. Перед тем как предоставить новую версию программного обеспечения, происходит тестирование каждого обновления на наличие вирусов и программ-шпионов. Это гарантирует, что ни одно из обновлений не будет включать потенциальную угрозу от разработчика программы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию OUTDATEfighter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Обновления и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о OUTDATEfighter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.