Organizer Mp3 4.53 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Windows XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Organizer Mp3 (последняя версия) - Придайте Вашим коллекциям MP3 профессиональный вид за 15 минут с помощью Organizer MP3! Версия с русским плеером бесплатная. Готовый CD работает на любом компьютере под управлением Windows и не требует инсталляции!

Органайзер создает коллекции MP3 легко и почти автоматически, готовые к записи на CD и содержащие: файлы MP3, проигрыватель, обложки, тексты, информацию, картинки для слайд-шоу. Группирует треки в альбомы с обложками и информацией. Автоматически считывает ID3-теги (ID3v1 и ID3v2). Встроенный редактор тегов позволяет редактировать любое поле тега для группы MP3-файлов одним кликом. Позволяет привязывать тексты и файлы картинок к конкретному треку. Находит тексты песен в Интернете. Содержит генератор слайд-шоу для коллекций.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию Organizer Mp3 для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Organizer Mp3

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.