OrangeCD Player 6.5.7.21902 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

OrangeCD Player (последняя версия) - Пакет программ для управления аудиоколлекций с полным набором необходимых функций. Чтобы добавить новый диск в базу данных, достаточно вставить его в CD/DVD-ROM. OrangeCD Suite позволяет хранить информацию об исполнителях, обложки дисков и тексты песен, а также генерировать веб-страницы с описанием ваших альбомов в несколько кликов.

Пари необходимости может запрашивать информацию о музыкальных файлах\альбомах из интернет-баз данных FreeDB и Amazon. Созданную музыкальную коллекцию можно сохранить в файл и перенести ее на другой компьютер.
Кроме этого, OrangeCD Suite включает в себя OrangeCD Player - проигрыватель, предназначенный для воспроизведения аудио (несколько режимов воспроизведения, работа с плейлистами).
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.3

Вы можете скачать последнюю версию OrangeCD Player для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о OrangeCD Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.