Ontrack EasyRecovery 11.02 Pro - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $149.00

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

Ontrack EasyRecovery (последняя версия) - Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования диска или вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет создать дискету, загрузившись с которой, можно будет восстановить данные, перенеся их на другой диск.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет находить на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Встроенная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске, если Вы утратили их вследствие:

  • случайного удаления
  • атаки вирусов
  • повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети
  • ошибок в программе
  • проблем при создании разделов или загрузке
  • неправильного выключения компьютера
  • повреждения структуры файловой системы
  • форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK...
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Ontrack EasyRecovery для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Интернет-кафе, клубы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Ontrack EasyRecovery

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.