OneDrive 19.070.0410.0007 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

OneDrive (последняя версия) - сервис виртуального облачного хранилища от Microsoft, позволяющий получить доступ к нужным и важным файлам с любого вашего устройства в любой точке планеты, где есть Интернет. Теперь фотографии, музыка, видео, документы и пр. могут быть всегда по рукой, куда бы вы ни отправились.

На ПК создается специальная папка приложения, куда вы помещаете требуемые данные. Вся информация синхронизируется с вашим личным облачным диском, с которого потом вы сможете получить доступ к файлам с другого ПК или мобильного девайса. При этом просмотр и использование данных на хранилище можно осуществлять как с помощью специальных клиентов для отдельных платформ (Android, iOS, Windows Phone, Mac OS X), так и через браузер.

Вы можете легко делиться какой-либо информацией с друзьями, отправляя им ссылки на файлы в облаке, что позволяет экономить трафик - актуально для мобильного соединения с интернетом и лимитного пакета выхода в Сеть.

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом нужно иметь учетную запись Microsoft. Если ее у вас нет, то не переживайте - регистрация проста и не отнимет у вас много времени.

Примечание. Бесплатно предоставляется 5 Гб облачного пространства, что вполне достаточно для размещения фотографий, документов, музыки и даже видеороликов. Если вам требуется больше места, то можно воспользоваться одной из платных подписок, увеличив свое облако вплоть до 1 Тб.
Рейтинг программы (Голосов: 15)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию OneDrive для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела P2P и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о OneDrive

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.