ON AIR 4.0.0.975 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

ON AIR (последняя версия) - интересное расширение для Skype, которое установит в Вашем статусе название проигрываемой в настоящее время музыкальной композиции, необычный смайл или флажок, а также произвольный текст. После установки этого дополнения потребуется авторизация в Skype.

Когда Вы начнете слушать на своем ПК какую-либо музыку, то ее увидят все Ваши друзья и знакомые через Skype, а нажатие на название песни перенесет Вас на сайт разработчика ON AIR, откуда можно произвести поиск видео, текста и другой связанной с композицией информации.

Поддерживаются все самые популярные проигрыватели, среди которых 1by1, AIMP, BSPlayer, foobar2000, GOM Player, iTunes, KMPlayer, Media Player Classic HC, MusicBee, PotPlayer, ProgDVB, RealPlayer, SMPlayer, Winamp, Winyl, Windows Media Player и другие.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ON AIR для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Плагины и дополения и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ON AIR

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.