Окна-Двери 3.142 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 7500

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Окна-Двери (последняя версия) - программа для расчета окон, дверей, балконов, лоджий и витражей. Позволяет быстро (за 1-2 минуты) составить оптимальный заказ из нескольких изделий разных профильных систем, любой фурнитуры, монтажом, доставкой и назвать его стоимость. Программа оптимизирована под эффективную работу менеджера.
Включает в себя удобный конструктор изделий. Окна-Двери позволяет рассчитывать пластиковые, алюминиевые и деревянные: окна, двери, балконы, лоджии и балконные витражи, которые можно включать в один заказ.
Интуитивно-понятный интерфейс программы Окна-Двери снижает требования к технической подготовке персонала и позволяет избежать большинство ошибок при вводе данных и расчете.
В процессе подготовки заказа программа автоматически формирует необходимую документацию: заявка в производство, приложение к договору, которые сразу можно отправить по факсу, эл. почте, сохранить в файл или распечатать.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Окна-Двери для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Торговля и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Окна-Двери

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.