Очиститель реестра 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Очиститель реестра (последняя версия) -  - портативная утилита, предназначенная для наведения порядка в реестре системы. Поможет выявить и устранить распространенные проблемы реестра, такие как некорректные ключи, отсутствующие файлы или каталоги, пустые ссылки, неиспользуемые расширения и многое другое, что приведет к улучшению стабильности работы операционной системы. Можно выбрать разделы реестра, которые следует проверить на предмет ошибок и необходимости очистки (по-умолчанию включены все разделы).

Перед запуском сканирования реестра, рекомендуется в настройках выбрать каталог, в который будет записываться файл для восстановления реестра в случае необходимости. Также рекомендуется включить опцию автоматическое создание файлов восстановления реестра, которая позволит вам сохранить снимок реестра перед его очисткой утилитой. Таким образом, если вас не устроят какие-бы то ни было изменения в результате выполнения очистки, в любой момент будет возможность вернуть всё обратно одним кликом в основном интерфейсе утилиты.

По окончанию сканирования все найденные проблемы можно просмотреть в центральном списке. К каждой проблеме приводится краткое описание, а так же адрес проблемного файла.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Очиститель реестра для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с реестром и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Очиститель реестра

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.