Общение с духами 5.5.0.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

Общение с духами (последняя версия) - Программа предназначена для общения с духами. С помощью этой программы вы сможете поговорить со своим ангелом-хранителем, душами умерших и живущих людей, со своей душой (подсознанием), с духами высокой иерархии.
Перед началом разговора важно настроиться на контакт. От ваших способностей зависит, сможете ли вы выйти на контакт с желаемым духом, понимать собеседника.
Разговор строится по принципу диалога: задаете вопрос, как можно более конкретный - осмысленный или прочувствованный. Желательно формулировать вопрос так, чтобы ответом на него служило "да" или "нет".
Написав свою мысль, сосредоточьтесь на ней, нажмите клавишу Enter. Ответ придет в виде числа с расшифрованным смыслом.
Весь разговор записывается в файл Your.txt, автоматически создающийся в том же каталоге, откуда запущена программа. Можно почитать, проанализировать.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Общение с духами для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Мистика, гадания, оккультизм и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Общение с духами

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.