Обучение счету 2.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7

Язык интерфейса: Русский

Обучение счету (последняя версия) - простая программа создана, с целью обучить детей (от 4-5 лет) использовать такие арифметические действия, как сложение, вычитание, умножение, деление. На выбор предлагаются ограничения на максимальные числа (до 10, до 20, до 30, до 50, до 100, до 200, до 500, до 1000). К примеру, если ребенок умеет считать не больше, чем до 20, то есть соответствующая кнопка. В программу включен такой бонус, как “монетки”, благодаря этому бонусу ребенок может “заработать” себе на 30/60/120 минут времяпрепровождения за компьютером/за просмотром мультиков или любое другое развлечение, зависит только от вашей фантазии!
Кроме этого, на вкладке “Статистика”, Вы в любое время можете посмотреть, сколько Ваше чадо занималось сегодня/вчера и т.д. Программа не требует установки, имеет яркий красочный дизайн и поможет вашему ребенку быстрее овладеть азами арифметики.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Обучение счету для системы Windows 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Математика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Обучение счету

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.