O&O ShutUp10 1.6.1402 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 10

Язык интерфейса: Русский/Английский

O&O ShutUp10 (последняя версия) - O&O ShutUp10 - небольшая портативная утилита для отключения некоторых функций операционной системы Windows 10, с помощью которых Microsoft может отслеживать действия пользователя на ПК. Еще в предварительных релизах операционки Windows 10 упоминалось, что компания может мониторить поведенческую активность и собирать статистические данные о пользователях в целях улучшения работы самой системы. Такая ситуация устраивает далеко не всех пользователей: специально для них и было реализовано данное приложение.

В этой программе Вы сможете отключить такие параметры Windows 10 как запись действий пользователя и биометрических показателей, отправку рабочих данных системы и приложений, разнообразные уведомления, OneDrive, Центр обновления Windows, телеметрию, Защитника Windows, WiFi Sense и многое другое - всего около 50 параметров. Каждая опция включается и отключается путем простого передвижения ползунка.

Из других возможностей O&O ShutUp10 можно отметить создание точки восстановления системы, сброс параметров к настройкам по умолчанию, выключение всех функций в одно нажатие.

В довершение хотелось бы заметить, что пользоваться программой нужно с осторожностью, особенно неопытным пользователям, чтобы не нарушить стабильную работу системы.
Рейтинг программы (Голосов: 13)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию O&O ShutUp10 для системы Windows 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о O&O ShutUp10

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.