O&O DiskRecovery 11.0.17 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $99.95

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

O&O DiskRecovery (последняя версия) - - программа прочесывает каждый сектор жесткого диска, карты памяти или цифрового аппарата в поисках потерянных файлов и восстанавливает данные даже в случае форматирования или удаления файловой системы.

Программа поддерживает более 300 файловых форматов и способна реконструировать документы MS Office, цифровые изображения, графические файлы, музыку, видеоролики и многие другие типы файлов, включая документы Corel Draw, Photoshop, Framemaker, Adobe Illustrator и т.д.

В независимости от того, как были удалены файлы – с помощью командной строки, Проводника или Корзины Windows – программа DiskRecovery восстановит все, что только можно восстановить. Утилита может использоваться на серверах и рабочих станциях, и позволяет восстанавливать данные на картах памяти цифровых фотоаппаратов, дискетах ZIP и любых других накопителях с файловой системой NTFS, FAT32 или FAT16.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию O&O DiskRecovery для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Восстановление и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о O&O DiskRecovery

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.