O&O AutoBackup 6.0.80 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

O&O AutoBackup (последняя версия) - - достаточно хорошее приложения для резервного копирования и синхронизации файлов. О важности создания и хранения бекапов с нужной информацией много говорить не нужно - это знают уже наверно все пользователи ПК. Информация на компьютере в силу ряда причин может быть утеряна или просто стать недоступной: сбой или крах системы, вирусная атака, непреднамеренное удаление и т.д. В этом случае именно резервный архив с самыми актуальными файлами поможет не потерять важные данные.

Настроитьприложениедостаточно легко даже начинающему пользователю благодаря пошаговой методике создания резервной копии. Для начала нужно придумать название проекта. После этого добавьте в окошко папки и файлы, которые требуют резервирования и/или синхронизации (закладка What). Затем укажите директорию для хранения бекапа (закладка Where). На следующем шаге (закладка How) требуется отметить вид копирования: все файлы и папки, новые папки и файлы и все измененные, синхронизация файлов и папок. В заключении нужно определиться со временем бекапа и синхронизации (закладка When): одноразово, ежедневно, еженедельно, при подключении съемного устройства (если данные переносятся на внешний носитель), в реальном времени.

Вот собственно говоря и все: по установленному Вами расписанию будут создаваться резервные копии важных данных или произойдет их синхронизация. Таких проектов в программе можно создавать несколько для разных целей, например, с рабочими файлами, домашней библиотекой и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию O&O AutoBackup для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о O&O AutoBackup

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.