NTLite 1.8.0.6976 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

NTLite (последняя версия) - удобный инструмент для модификации дистрибутивов операционных систем семейства Windows - 7, 8, 8.1 и 10. Это дает вам возможность создать свою собственную сборку с заданными параметрами, набором компонентов и настроек (программы, драйвера, языки и т.д.). Кроме того, с помощью программы NTLite доступно встраивание в дистрибутив нужных обновлений и исправлений системы.

Избавившись от ненужных (по вашему мнению) компонентов системы, вы уменьшите общий размер установочного пакета, сэкономите дисковое пространство, оптимизируете быстродействие будущей операционки и др. Также вы можете воспользоваться и дополнительными инструментами для конфигурации некоторых настроек ОС, используя разнообразные встроенные твики.

Таким образом, если вы любите экспериментировать, выкладывая на форумах и торрент-ресурсах альтернативные сборки Windows, то NTLite станет вашим хорошим помощником, позволяя значительно упростить все операции с дистрибутивом.

Основные характеристики NTLite:


  • Возможность модификации как отдельного дистрибутива ОС, так и уже установленной операционной системы.

  • Ориентация на имеющееся "железо".

  • Интеграция в пакет драйверов.

  • Включение в дистрибутив обновлений и дополнений.

  • Улучшение и настройка сборки за счет встроенных твиков и многое другое.

Рейтинг программы (Голосов: 37)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию NTLite для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о NTLite

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.