NI Password Generator 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

NI Password Generator (последняя версия) - простенький генератор паролей разной длины и сложности. Интернет тесно связан с нашей повседневной деятельностью, и уже трудно себе представить жизнь без электронной почты, социальных сетей и сервисов, коммуникационных приложений и т.д. В каждом случае мы регистрируем аккаунты и пароли доступа к ним. И если регистрационное имя может быть абсолютно произвольным, то к паролям предъявляются требования сложности и трудно взламываемости. Порою придумать самостоятельно такой шифр не удается.

В этом случае Вам пригодится небольшая утилита NI Password Generator, которая случайным образом генерирует трудно подбираемые пароли. Настройки тут минимальные: указываете количество символов (длина пароля, от 1 до 20 знаков), ставите/убираете отметку использования цифр и символов верхнего регистра. Здесь же сразу можете скопировать полученный пароль в буфер обмена, чтобы потом использовать где Вам нужно - архивация или шифрование данных, работа в интернете и т.д. В качестве фона NI Password Generator может использоваться любая картинка на компьютере. В общем-то, все просто, быстро и удобно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию NI Password Generator для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о NI Password Generator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.