NeuralStyler 2.0.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

NeuralStyler (последняя версия) - аналог популярного мобильного приложения Prisma для Windows, с помощью которого можно накладывать художественные эффекты на изображения, видео и GIF-файлы.

Благодаря использованию уникальных технологий на основе искусственного интеллекта приложение с легкостью преобразует видео в настоящие произведения искусства, используя стили таких известных художников, как Ван Гог, Василия Кандинского, Жоржа Сера и др.

Программа очень проста в использовании, и в к тому же не требует инсталляции. Достаточно выбрать изображение, видео или GIF-файл, после чего выбрать предпочитаемый художетсвенный стиль и указать разрешение видео. Дополнительные стили можно в любое время скачать с сайта разработчика.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию NeuralStyler для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о NeuralStyler

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.