NET Video Spy CLIENT 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $29

Операционная система: XP

Язык интерфейса: Русский

NET Video Spy CLIENT (последняя версия) - - сетевая система видео-наблюдения и прослушивания помещений. Эта программа позволяет по локальной сети или интернет, - прослушивать и/или просматривать помещение с помощью микрофона и/или web-камеры или другого видео-устройства. Имеется скрытый режим. Если Вы хотите создать систему видеонаблюдения - то при наличии локальной компьютерной сети можно создать такую систему полностью самостоятельно и сэкономить много времени и средств.

NET Video Spy CLIENT и NET Video Spy MONITOR устанавливаются на разные компьютеры в сети! NET Video Spy CLIENT – устанавливается на один компьютер в помещении которое нужно просматривать. После установки программа сразу устанавливается в режим скрытой автозагрузки. Что бы изменить режим загрузки или тип трансляции, - нужно запустить программу «Конфигуратор» - config.exe

NET Video Spy MONITOR - устанавливается как обычная программа, на компьютер, за которым будет осуществляться контроль помещений, например в комнате для охраны или кабинете директора.

NET Video Spy CLIENT - можно так же использовать как персональную или корпоративную Интернет или LAN радио-станцию или телевидение, т.к поддерживается технология широкополосной передачи данных, не приводящая к увеличению трафика при большом числе подключений.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию NET Video Spy CLIENT для системы Windows XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Вебкамеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о NET Video Spy CLIENT

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.