NeT Firewall 3.0.23 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $49.95

Операционная система: 2000/XP

Язык интерфейса: Английский

NeT Firewall (последняя версия) - программа предназначена для того, чтобы ограничить доступ входящим и исходящим соединениям. NeT Firewall идеально следит за всеми приложениями, которые подсоединяются к Интернет и принимают или отправляют информацию. При надобности вы можете ограничить доступ приложений системы к интернету. NeT Firewall контролирует каждый пакет, проходящий через защиту и проверяет его на предмет соответствия заранее установленным правилам. Отслеживает состояние соединений и отображает суммарные данные в таблице. Ведет подробный log событий. Технология Stateful позволяет следить за всем трафиком системы и при надобности предупреждать пользователя о не безопасных и подозрительных соединениях.
NeT Firewall ничем не уступает возможностям популярных и знаменитых фаерволов. Обеспечивая всестороннюю защиту данный фаервол может стать вашим постоянным помощником. NeT Firewall уже имеет основной набор правил, что позволит сразу же после установки приступить фаерволу к работе. А сам механизм создания правил достаточно простой.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию NeT Firewall для системы Windows 2000, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Фаерволы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о NeT Firewall

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.