Net Activity Diagram 2.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 400

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

Net Activity Diagram (последняя версия) - программа, которая осуществляет мониторинг вашего соединения с сетью, в частности, с Интернетом. Программа отслеживает сетевую активность вашего ПК и отображает прохождение данных при помощи графиков, которые можно расположить прямо в трее. В отличие от других сетевых мониторов Net Activity Diagram анализирует Интернет соединения не по номерам портов (которые могут измениться и помешать точному подсчету), а по «принадлежности» сетевых данных тому или иному протоколу и приложению, что позволяет надежно и точно учитывать трафик по статьям использования – по отдельности Веб, FTP, почта, потоковое аудио/видео и т.п.
Net Activity Diagram имеет простой и удобный пользовательский интерфейс, легка в использовании и настройке, и позволяет сконфигурировать отображение информации максимально удобным для вас способом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Net Activity Diagram для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры трафика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Net Activity Diagram

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.