NeoSetup 3.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

NeoSetup (последняя версия) - отличное приложение для установки и обновления приложений на Вашем компьютере под управлением Windows. Сначала этот инструмент сканирует систему на наличие установленного программного обеспечения, а затем отображает их в списке. Возле программ, для которых есть новая версия, Вы увидите ярко красный знак "Update", а программы, которые трубуют переустановки, будут помечены как "Reinstall". Кроме того, NeoSetup покажет Вам список наиболее популярных бесплатных программ в своей категории, которые на Вашем ПК отсутствуют. Все это можно обновить/установить буквально одним кликом мышки: достаточно пометить галочкой нужные приложения и запустить процесс установки "Install apps". При этом если в классическом варианте установки той или иной программы есть различные сторонние продукты , то NeoSetup "отбросит" их, оставив только файлы непосредственно приложения.

Вот так быстро в автоматическом режиме обновляются и устанавливаются программы, что особенно удобно при использовании нового ПК после установки системы Windows.

Стоит также отметить качественный и красочный интерфейс NeoSetup, в котором все опции интуитивно понятно размещены, позволяя работать с программой даже новичкам.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию NeoSetup для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Автоматизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о NeoSetup

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.