Need for Speed: Most Wanted - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista

Язык интерфейса: Английский

Need for Speed: Most Wanted (последняя версия) - Новая (уже девятая) игра в известнейшей и популярнейшей линейке Need for Speed. Слишком многим наскучило просто гоняться - налицо недостаток столкновений и жестких действий AI. Ворчания поклонников были услышаны - добро пожаловать в города и пригороды, где арестовать такого опасного и стремительного гонщика мечтает каждый патруль.
В прошлых частях Need For Speed не было полицейских, таких как в Most Wanted. Здесь они очень тактичны, умны и сильны. Фактически, они превосходны, но т.к. играть вам, возможно вы найдёте другие слова для их описания. Полицейские в игре используют такие же методы борьбы с гонщиками, что и реальные копы и даже делают то, на что реальные полицейские и не отважились. Они используют радио, чтобы заблокировать дорогу впереди вас, таранят, стараются столкнуть в кювет или врезать вас в стену и даже врезаются лоб в лоб с вами. Так что теперь вы можете забыть свои старые методы, которые помогали вам выйти сухим из воды.
Основные особенности:
  • реалистично воссозданные города с вечно спешащими «чайниками»
  • необходимость знать все закоулки, чтобы ускользнуть от полиции. Ну и всевозможные уловки для создания «пробок» для погони, само собой
  • состязания за звание лучшего гонщика в городе. Что, кроме славы и уважения среди единомышленников, создает проблемы со служителями закона
  • разноплановый тюнинг - как внешний, так железочный
  • многопользовательская игра

В демо-версии вы найдете три трассы в режиме Quick Race (пара Sprint и один Speedtrap), по которым можно проехаться на одном из пяти авто, а также, в качестве бонуса, три трека из режима "Challenge" (Pursuit Length, Tollbooth и Roadblock Dodge). Кроме того в демо-версии присутствует мультиплеерный режим!
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Need for Speed: Most Wanted для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Гонки и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Need for Speed: Most Wanted

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.