Настрои Сытина 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Настрои Сытина (последняя версия) - Данная программа - самый подробный сборник настроев Г.Н.Сытина. Содержит свыше 230 мужских и женских настроев общим объемом более 2250 стандартных машинописных страниц! Настрои предназначены для профилактики и лечения самых различных заболеваний, в том числе диабета, ожирения, импотенции, заболеваний сердечной и дыхательной систем, печени, почек, онкологических заболеваний и т.п.
Позволяет выбирать ручной или автоматический режим чтения, скорость, текстурный фон и звуковое сопровождение, что необходимо для комфортного чтения и эффективного усвоения настроев.
Информация к размышлению. Ученые Академии медицинских наук, обследовав профессора, определили, что в 75 лет его организм функционирует на уровне 30-40 лет" (Mirror Weekly 1998).
Займитесь своим здоровьем, пока Вами не занялись доктора!
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Настрои Сытина для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Настрои Сытина

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.