Настольная книга будущей мамы выпуск №1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Настольная книга будущей мамы выпуск №1 (последняя версия) - Почему важно планировать беременность? Какие вредные привычки могут угрожать женскому репродуктивному здоровью? Это и многое другое можно узнать из Настольной книги будущей мамы.
Здоровье ребенка очень часто зависит именно от того, как протекала беременность и насколько серьезно относились к этому состоянию родители будущего ребенка. Конечно, свою лепту в высокую детскую заболеваемость вносят и плохая экологическая обстановка, и нерациональное питание, и применение большого количества консервантов и прочих химических соединений в пищевой промышленности, и тотальное распространение такого явления, как самолечение, но есть одно большое возражение - многое зависит от будущих родителей. Взрослые люди вполне способны оценить вред, который может причинить тот или иной фактор окружающей среды. Так почему не сделать этого для потомства? А поможет Вам в этом Настольная книга будущей мамы.
В предложенном выпуске представлены следующие темы:
  • Почему важно планировать беременность?
  • Женское бесплодие: характеристика проблемы
  • Вспомогательные репродуктивные технологии
  • Вредные привычки: угроза женскому репродуктивному здоровью?
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Настольная книга будущей мамы выпуск №1 для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и биология и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Настольная книга будущей мамы выпуск №1

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.