Мыслитель 4.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 450

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Мыслитель (последняя версия) - простая программа помогающая принимать сложные решения. Программа Мыслитель поможет Вам выбрать один из нескольких альтернативных вариантов действий.
Классический пример подобного выбора, выбор "доброго молодца" на развилке трех дорог: на лево пойдешь - ..., на право пойдешь - ..., прямо пойдешь - ... . Современный пример подобного выбора, выбор одного из нескольких вариантов покупки квартиры или дома, что лучше купить маленькую квартиру в центре или большую далеко от центра, или лучше купить "домик в деревне"? Другие примеры подобного выбора : выбор машины, выбор жениха или невесты, выбор банка для вложения денег и т.д. и т.п. Если перед Вами стоит подобная проблема – испытайте программу в действии.
Внутри программы, несмотря на ее кажущуюся простоту, заложен серьезный математический метод.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Мыслитель для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Мыслитель

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.