MvScreenShot 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP/2003/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

MvScreenShot (последняя версия) - маленькая, простая и не требующая установки (портативная) утилита для захвата изображения с экрана монитора. Эта программа позволяет Вам делать скриншоты всего экрана дисплея, активного окна или любой произвольно выбранной области.

Удобно, что настройку комбинации клавиш для каждого типа снимка Вы делаете самостоятельно по своим предпочтениям - укажите такие сочетания, чтобы было максимально комфортно и быстро делать захват экрана. После определения таких комбинаций, MvScreenShot "спрячется", но как только Вам понадобится скриншот, то стоит только нажать набор горячих клавиш - и снимок готов.

Других опций в MvScreenShot нет. Картинки сохраняются в формате .jpg в папку "Изображения" Вашей учетной записи на ПК. В целом, программа получилась простой и удобной, но вместе с тем отлично справляется с основной задачей - снятием скриншотов экрана монитора.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MvScreenShot для системы Windows 98, 2000, ME, XP, 2003, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват экрана и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MvScreenShot

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.