Music Editing Master 11.6.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $39.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Music Editing Master (последняя версия) - мощный многофункциональный аудиоредактор, который позволит создавать свои собственные неповторимые композиции и миксы в домашних условиях на обычном компьютере. Программа строилась таким образом, чтобы быть максимальной легкой в работе даже неопытными пользователями, и надо сказать, что у разработчиков это получилось - качественно продуманный интерфейс интуитивно понятен и прост в восприятии.

Взяв какой-либо музыкальный файл (поддерживаются все самые востребованные форматы - mp3, acc, wav, wma, flac и др.), Вы в один клик мышки сможете применить множество разнообразных эффектов (усиление, нормализация, затухание, растягивание, фленджер, вибрация, шум и т.д.) и профессиональных фильтров (BandPass Filter, FFT Filter, HighPass Filter, HighShelf Filter,LowPass Filter, LowShelf Filter, Notch Filter, Peak EQ Filter).

Кроме того, к Вашим услугам будут такие инструменты работы с файлами как копирование, обрезка, вставка и объединение. Есть возможность импорта звуковой дорожки из видеоклипа, преобразовывать текст в речь, записывать звук через микрофон, "вытягивать" аудио из CD-диска и многое-многое другое.

В дополнение ко всему в Music Editing Masterвстроены утилиты для записи (прожига) CD/DVD-дисков, конвертирования аудиофайлов между разными форматами, редактирования тегов и другой скрытой информации.

Одним словом, Music Editing Master понравится всем, кто только пробует свои силы в качестве DJ, так и и уже достаточно опытным композиторам, позволяя создавать классные микс-композиции и попурри.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Music Editing Master для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Music Editing Master

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.