Multi-Pass 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Английский

Multi-Pass (последняя версия) - позволяет вам удобно пользоваться различными приложениями, в которых запрашивается пароль и хранится ваша конфиденциальная информация. Программа хранит все необходимые данные и пароли в собственной базе, защищенной паролем, откуда данные передаются при необходимости нужному приложению. Для активации нужного приложения используется удобный интерфейс, при этом пароли никогда не выводятся на экран, что повышает безопасность. Все пароли передаются через буфер обмена, в которых они находятся лишь непродолжительное время.
Multi-Pass после активации присутствует на рабочем столе в виде маленькой иконки рядом с часами. Доступ к утилите можно закрыть паролем, т.е. по сути вам надо помнить только один пароль, а все остальные за вас запомнит Multi-Pass.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Multi-Pass для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Multi-Pass

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.