MuLab 7.7.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 69

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

MuLab (последняя версия) - мощный секвенсор для всех DJ-ев и композиторов, позволяющий превратить обычный ПК в настоящую музыкальную студию. В этой программе можно поэкспериментировать с готовыми треками, миксуя их, а можно создавать свои собственные композиции буквально "с нуля". Для этого предусмотрено множество виртуальных инструментов и дополнительных эффектов: ритмы, аккорды, басы, стили, затухание, вибрация, резонанс, эхо и многое другое.

Чтобы "придумать" свою мелодию, нужно прописывать каждую ноту отдельно, т.е. для работы с программой нужно обладать хотя бы некоторыми навыками нотной грамоты. Но если таких знаний у Вас нет, то простым "методом тыка" можно найти требуемый звук, пробуя различные вариации. Чтобы озвучить получившуюся мелодию, в MuLab используются такие технологии как MIDI и более современная VSTi.

Собственная продвинутая билиотека синтезаторов MuLab создает эффект полной реалистичности Вашей композиции, как будто она создана не на ПК, а в настоящей студии. Бесплатная версия приложения имеет некоторые ограничения по количеству используемых треков, плагинов и аудио потоков, но в целом такого функционала вполне хватает для написания простеньких музыкальных композиций и ознакомления с возможностями этого секвенсора.

Разработчики смогли уместить функционал MuLab в достаточно грамотно и качественно продуманный интерфейс. Нельзя сказать, что он сразу станет понятен новичкам, но пользователи, имеющие опыт работы с микшерами, относительно быстро разберутся что к чему.

Основные возможности MuLab:

  • Мощный секвенсор и редактор нот
  • Запись и воспроизведение аудио
  • Поддержка MIDI VST плагинов
  • Встроенные инструменты перенаправления аудио и MIDI сигналов
  • Готовые сэмплеры, синтезаторы, эффекты и многое другое


Так что творите, микшируйте, экспериментируйте и создавайте свои уникальные композиции с приложением MuLab, которое оснащено для этого всем неоходимым функционалом.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MuLab для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Аудио микшеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MuLab

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.