MP3 Audio Recorder 1.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $39.95

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский/Английский

MP3 Audio Recorder (последняя версия) - может записывать и сохранять звук в любой аудио формат без дополнительного преобразования. Поддерживает все популярные аудио форматы MP3, WMA, WAV и OGG.
Вы можете создавать презентации, подкасты, записывать Интернет веб-радио, лекции в университете и даже оцифровывать старые аудио кассеты. Благодаря Автоматической Регулировке Уровня (АРУ, Динамическое Усиление) MP3 Audio Recorder автоматически подберет нужный уровень записи для разных амплитуд звука, а несколько встроенных звуковых фильтров помогут сделать звук чистым и прозрачным. Система Активации Голосом поможет вам записывать только нужную информацию и пропускать тишину, сохраняя только полезный звук. Встроенный аудио сплиттер, поможет вам автоматически разрезать запись на определенные части.  Если вы имеете большую коллекцию старых LP, виниловых пластинок или аудио кассет, вы можете перезаписать их с помощью Pistonsoft MP3 Audio Recorder в любой популярный цифровой аудио формат MP3, WMA, WAV и OGG. Благодаря Фильтру низких частот (ФНЧ) и встроенному параметрическому эквалайзеру, вы можете сделать точную настройку ваших аудио записей и получить чистый звук без шума, скрипов и кликов. Конвертируйте ваши аналоговые записи с кассет в MP3! Pistonsoft MP3 Audio Recorder имеет встроенный планировщик. Вы можете настроить столько событий сколько захотите и аудио рекордер автоматически начнет запись в определенный день, в определенное время.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MP3 Audio Recorder для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MP3 Audio Recorder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.