Mozy Sync 1.3.2.5032 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Mozy Sync (последняя версия) - программа для синхронизации данных на ПК через облачные сервера с возможностью получения доступа к файлам с любого устройства, подключенного к интернету. Работать с программой достаточно просто. Перед использованием сервиса нужно пройти регистрацию - указать адрес электронной почты и пароль. Для бесплатного аккаунта предусмотрен объем хранилища в 2Гб. После этого на вашем ПК будет создана специальная папка общего доступа, куда вы можете поместить фотографии, видео, документы да и вообще любые файлы.

Чтобы получить доступ к информации с другого устройства достаточно на сайте разработчика (http://mozy.com) войти под своим логином - вы увидите все свои данные, которыми можно полноценно пользоваться.

Для большей надежности и безопасности, перед отправкой на сервер вся информация шифруется и кодируется, что делает невозможным несанкционированное использование данных.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Mozy Sync для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Mozy Sync

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.