moviEZ HD 1.0.2637 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $44.95

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Английский

moviEZ HD (последняя версия) - удобная в использовании программа, которая позволяет быстро и легко создавать в автоматическом режиме профессиональные видеоклипы и слайд-шоу, а также загружать их на Youtube Facebook, записывать DVD диски или сохранять для экспорта на различные мобильные устройства, включая Android-смартфоны, iPhone, iPad, iPod и др.

Достаточно всего лишь добавить видеоклипы, изображения и соответствующее звуковое офрмление, выбрать понравишийся стиль, просле чего moviEZ HD объединит все выбранные элементы и синхронизирует их с музыкой. Также можно добавлять субтитры, логотипы, голосовые комментарии и редактировать видео, изображения и стили, управлять панорамированием и масштабированием. Поддерживаются наиболее популярные графические и видео форматы, как например BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF, ASF, AVI, DV-AVI, MOV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, 3GP и др.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию moviEZ HD для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о moviEZ HD

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.