Moo0 Video Downloader 1.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Moo0 Video Downloader (последняя версия) - простая и удобная программа для скачивания видео в высоком качестве с популярнейшего медиаресурса YouTube. Однако кроме YouTube это приложение поддерживает работу с еще многими сайтами, такими как Vimeo, Dailymotion, Vevo и др., всего более 180, подробный список которых есть на сайте утилиты.

Работать с программой проще некуда. Добавляется ссылка на нужный видеоролик (поддерживается копирование в буфер обмена и механизм drag-n-drop) и указывается место его сохранения. Все остальное программа делает самостоятельно, закачивая видео в наилучшем доступном качестве. Сохраненные файлы можно сразу посмотреть, задав запрос прямо из приложения. В общем, весьма неплохая программа для загрузки видеоресурса, которая не перегружена лишними ненужными функциями, "отяжеляющими" интерфейс и скорость работы.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Moo0 Video Downloader для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Moo0 Video Downloader

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.