Moleskinsoft Disk Cleaner 2.4.1.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 485

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

Moleskinsoft Disk Cleaner (последняя версия) - простая и в то же время мощная программа для очистки диска от ненужных файлов. Кроме того, имеются некоторые дополнительные функции, которые помогут Вам в настройке и управлении операционной системой Windows. Функции программы Disk Cleaner, позволяющие находить и удалять ненужные файлы:
  • Удаление ненужных файлов. Это файлы, о существовании которых Вы даже не подозревали, так как они создаются различными компьютерными программами без Вашего ведома. Иногда, при этом, забывая их удалить.
  • Удаление дубликатов. Очистка диска от дубликатов это то, что нужно для нормальной компьютерной работы.
  • Очистка системных папок. Кроме корзины есть много других мест, которые можно очистить так, чтобы увеличить размер свободного места на Вашем диске. Вы знаете, где очистить? Disk Cleaner знает.
  • Удаление неработающих ярлыков. Наверняка на Вашем компьютере есть ярлыки, которые после запуска сообщают Вам примерно следующее: «Извините, файл X не найден». Disk Cleaner быстро найдет и удалит неработающие ярлыки на Вашем компьютере.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Moleskinsoft Disk Cleaner для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Очистка диска и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Moleskinsoft Disk Cleaner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.