Mobogenie 3.3.7 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Mobogenie (последняя версия) - одно из лучших приложений для полного контроля и управления всем контентом на Android-устройствах при помощи персонального компьютера. Возможности программы действительно впечатляют. После того как Вы установите Mobogenie на ПК, а на Android-девайсе включите отладку по USB, перед Вами откроются все сведения об устройстве, его настройки, вложения и содержимое смартфона:
  • можно редактировать адресную книгу,
  • читать все SMS- и MMS-сообщения,
  • открыть установленные и системные приложения, если для них есть обновления - увидите соответствующие подсказки,
  • слушать имеющуюся музыку, устанавливать ее в качестве рингтона или будильника,
  • открыть все фотографии и изображения,
  • просмотреть видеоролики и электронные книги.
Весь перечисленный контент может быть экспортирован на ПК. А если какай-то медиаконтент нужно перенести с компьютера на Android - то и это легко делается с помощью операции импорта.
Крайне полезной функцией Mobogenie является возможность создания бекапа содержимого Вашего смартфона - в случае необходимости все легко восстанавливается из резервной копии на ПК. Кроме того, это приложение позволяет буквально в один клик получить права администратора устройства (Root-права), но будьте внимательны - если не знаете, что это такое, то лучше не экспериментировать. В дополнение всего можно воспользоваться чистильщиком ПК, освободив Ваш компьютер от всякого мусора, кэша, ошибок реестра, временных файлов и т.д.
Ну и конечно же Mobogenie позволяет загружать и устанавливать программы, рингтоны, электронные книги, игры, обои, видео и т.д. из магазина Play Market - тут присутствует топовый контент, удобный поиск, категории по жанрам. При чем делать это можно в пакетном режиме: выбрали сразу несколько нужных приложений и все установили.
Что еще стоит отметить, так это реализацию подключения Вашего Android-устройства к ПК не только по USB-кабелю, а и через Wi-Fi-соединение, согласитесь - очень удобно.
В общем, с Mobogenie работать с содержимым Вашего Android-смартфона становится проще некуда, а полезные и удобные инструменты резервного копирования, получения Root и установки приложений обеспечивают дополнительную безопасность и надежность хранения Ваших данных.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Mobogenie для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Mobogenie

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.