MiniTool Partition Wizard Bootable 11.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

MiniTool Partition Wizard Bootable (последняя версия) - образ загрузочного диска, который представляет собой мощный менеджер разделов жестких дисков. Программа представляет собой аналог MiniTool Partition Wizard, но теперь управлять разделами можно даже если Ваша операционная система не загружена, позволяя выполнять все основные операции: создание, объединение, разделение, копирование, удаление, форматирование, конвертирование и другие действия с разделами.

Кроме того, в MiniTool Partition Wizard Bootable можно изменять букву диска, выбирать активный раздел, восстанавливать поврежденные разделы, преобразовывать динамический диск в базовый и т.д.

Стоит отметить, что этот инструмент также позволяет переносить установленную операционку с одного раздела на другой, в том числе и на SSD, в несколько простых действий.

Основные возможности:

  • Преобразование файловых систем NTFS в FAT и наоборот.
  • Преобразование дисков MBR в GPT и наоборот.
  • Копирование томов динамических дисков.
  • Поддержка UEFI boot с возможностью копирования.
  • Преобразование динамических дисков в базовые.
  • Объединение двух разделов в один.
  • Полная поддержка жестких дисков с 4-килобайтными секторами и др.
Примечание. Для использования MiniTool Partition Wizard Bootable нужно скачать iso-образ приложения и записать его на CD/DVD-диск, либо же создать загрузочный USB-носитель. После этого перегрузите систему, установив предпочитаемый источник загрузки на оптический носитель (или USB).
Рейтинг программы (Голосов: 6)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MiniTool Partition Wizard Bootable для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Работа с образами и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MiniTool Partition Wizard Bootable

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.