MiniMax-plus (разработка и печать ценников) 3.2.22 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 1390

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

MiniMax-plus (разработка и печать ценников) (последняя версия) - Программа создана, настроена и укомплектована таким образом, чтобы в течение нескольких минут после её установки вы смогли начать печатать понятные, красивые, профессионально выполненные ценники с вашими собственными логотипами, которые подчеркнут особенности товара. С программой представлено около двух десятков шаблонов ценников на разные виды товаров, поэтому положительный эффект от использования программы вы почувствуете сразу.

MiniMax-plus обладает достаточной гибкостью и позволяет экспериментировать, создавать свой фирменный уникальный стиль и разрабатывать любое количество различных шаблонов ценников с использованием логотипов, рисунков и других элементов дизайна. С помощью программы вы сможете создавать и печатать не только ценники и ярлыки на товар, но и простые этикетки. Использование MS Word в качестве редактора ценников позволяет даже новичку быстро освоить программу и начать работать.

Программу можно также использовать как дополнительное приложение к различным складским программам. Она позволяет импортировать информацию о ценниках из Excel, из различных типов баз данных, совместима с 1С. Основные возможности программы:

  • Разработка оригинальных шаблонов ценников в редакторе MS Word;

  • Возможность использования различных шрифтов и вариантов написания текста в ценниках;

  • Возможность использования в ценниках штрих-кодов (EAN-13);

  • Возможность использования в ценниках рисунков в различных форматах в качестве логотипов и элементов дизайна;

  • Размеры и расположение ценников могут автоматически настраиваться под размер бумаги;

  • Возможен импорт информации о ценниках из электронных таблиц Excel, буфера обмена, файлов баз данных и текстовых файлов.

  • Есть возможность подключения к базам данных MS Access (MDB) с использованием ваших собственных SQL запросов;

  • Программа может быть использована как внешний компонент 1С и позволяет печатать ценники по номенклатуре товара и документам 1С;

  • Программа может быть использована как внешний компонент для различных складских программ, которые поддерживают COM технологию;

  • Программа имеет необходимые настройки, которые позволяют системному администратору настроить её индивидуально для каждого пользователя.

  • Программа обеспечивает быстрый доступ системного администратора к настройкам и позволяет экспортировать/импортировать настройки между различными рабочими местами.

  • С программой поставляется около пятидесяти различных шаблонов ценников, часть из которых находятся на домашней странице программы и постоянно пополняется.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MiniMax-plus (разработка и печать ценников) для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Касса, чеки, ценники и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MiniMax-plus (разработка и печать ценников)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.