Microsoft .NET Framework / .2 4.5 / 4.5.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Microsoft .NET Framework / .2 (последняя версия) - набор библиотек и системных компонентов, которые необходимы для работы приложений, основанных на архитектуре .NET Framework. Представляет собой выполняемое на месте обновление версии .NET Framework 4, отличающееся высокой степенью совместимости. Используя .NET Framework 4.5 вместе с языками программирования C#, Visual Basic и F# можно разрабатывать приложения для Windows.

Особенности .NET Framework:

  • Включает значительные расширения языка и платформы для C#, Visual Basic и F#, которые позволяют упростить создание асинхронного кода, обеспечить смешение потока управления в синхронном коде, повысить быстроту отклика пользовательского интерфейса и улучшить масштабируемость веб-приложений.
  • Реализует существенные усовершенствования в других функциональных областях, таких как ASP.NET, Managed Extensibility Framework, Windows Communication Foundation, Windows Workflow Foundation и Windows Identity Foundation.
  • Обеспечивает повышение производительности, надежности и безопасности.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Microsoft .NET Framework / .2 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела .NET Framework и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Microsoft .NET Framework / .2

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.