Microsoft .NET Framework / .1 4.6 / 4.6.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Microsoft .NET Framework / .1 (последняя версия) - набор библиотек и системных компонентов, которые необходимы для работы приложений, основанных на архитектуре .NET Framework. Является частью редакции Microsoft Visual Studio. Высокосовместимая замена "на месте" для Microsoft .NET Framework 4, Microsoft .NET Framework 4.5, Microsoft .NET Framework 4.5.1 и Microsoft .NET Framework 4.5.2, а также выполняется параллельно с .NET Framework 3.5 SP1 и более ранними версиями.

Интеграция данных в удобном для пользователя виде с помощью Microsoft .NET Framework позволяет получить на всех версиях Windows, начиная с Windows 98, единый принцип обработки информации.

При установке Microsoft .NET Framework 4.6 / 4.6.1 будут установлены следующие пакеты и обновления:

  • В Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows Server 2008 SP2, Windows Server 2008 R2 SP1 в качестве установленного продукта в разделе Программы и компоненты панели управления будет отображаться Microsoft .NET Framework 4.6.
  • В Windows 8 или Windows Server 2012 пакет будет отображаться как Обновление для Microsoft Windows (KB3045562) в разделе установленных обновлений в панели управления.
  • В Windows 8.1 или Windows Server 2012 R2 пакет будет отображаться как Обновление для Microsoft Windows (KB3045563) в разделе установленных обновлений в панели управления.


Особенности выпуска:

  • Поддержка кодировок на основе кодовой страницы.
  • 64-разрядный JIT-компилятор для управляемого кода.
  • Поддержка TLS 1.1 и TLS 1.2.
  • Поддержка преобразования DateTime в формат времени Unix и обратно.
  • Привязка моделей ASP.NET поддерживает методы, возвращающие задачи.
  • Доступен набор алгоритмов шифрования Suite B - AES, SHA-2, Elliptic curve Diffie-Hellman, ECDSA.
  • Поддержка канала для управляемого инструментария EventSource.


Установка .NET Framework требуется для выполнения как обычных программ, так и серверных веб-приложений, написанных на данной программной платформе. В настоящее время существует множество таких приложений, от пакета драйверов, до графических редакторов и хранителей паролей. Поддерживает создание программ, написанных на разных языках программирования
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Microsoft .NET Framework / .1 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела .NET Framework и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Microsoft .NET Framework / .1

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.