Microinvest Склад 3.07.066 Pro Light - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Болгарский

Microinvest Склад (последняя версия) - Microinvest Склад Pro Light - предназначен для автоматизации рабочего места кассира-АРМ. Служит для ведения продаж в загруженном торговом объекте и попадает в категорию Front Office, т.е. продукт для обслуживания конкретного клиента. Оптимизирован для работы с баркодами, поддерживает дисплей покупателя, кассовый аппарат и прямое управление принтерами. Подключаемое оборудование: официантсткие станции, кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрих-кодов, весы, сканеры, устройства проверки цены и др.

В зависимости от профессионального предназначения работает в двух режимах: Microinvest Склад Pro Light - Ресторан и Microinvest Склад Pro Light - Торговый Объект.

Режим "Ресторан" - предназначен для автоматизации на предприятии ресторанного бизнеса (рестораны, фаст-фуды, фри-фло, кейтеринг, кофейни, бары и др.), поддерживает все операции, связанные с закупкой, хранением и продажей товара, закупкой и переработкой полуфабрикатов, приготовлением и реализацией блюд и, связанными с этим, операциями взаиморасчетов с покупателями и поставщиками. Для каждой категории пользователей указывается роль в системе, определяется набор прав и интерфейсов.

Режим "Торговый объект" - является системой управления розничным магазином и предназначен для автоматизации магазинов (самообслуживания и/или прилавочной торговли).  Для каждой категории пользователей указывается роль в системе, определяется набор прав и интерфейсов.

Возможности продукта:


  • поддержка базы данных продукта Microinvest Склад Pro, что позволяет обрабатывать и анализировать выполненные продажи;

  • работа в режиме клиент-сервер;

  • поддержка большой нагрузки, большой номенклатуры и большого количества операций;

  • управление дисплеем покупателя, электронными весами и кассовыми аппаратами;

  • прямое управление принтерами;

  • выдача накладных и фактур.

Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Microinvest Склад для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Торговля и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Microinvest Склад

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.