Memka 1.1.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский

Memka (последняя версия) - небольшая утилита для оптимизации использования оперативной памяти системой, приложениями и службами. После запуска этот инструмент производит автоматическую зачистку зарезервированной, но неиспользуемой, программами оперативной памяти, тем самым освобождая ее для работы других приложений. Поэтому Memka особенно полезна и удобна для геймеров, а также и тех, кто пользуется ресурсоемкими приложениями, позволяя улучшить производительность Вашей конфигурации "железа" без его замены.

В системе Windows достаточно много фоновых процессов, которые в настоящее время могут и не работать, но "поглощать" не рационально используемые ресурсы. Алгоритм Memka анализирует использование имеющейся оперативной памяти, а потом оптимизирует ее и высвобождает некоторое доступное количество для нужд других программ и служб. При этом от Вас не требуются какие-то особые и специфические знания - просто запустите клинер и все.

Если нужно, чтобы какой-то процесс игнорировался Memka и не попадал под очистку, то в настройках добавьте его в список исключений. Кроме того, здесь же Вы можете дать задание постоянно убивать некоторые процессы, чтобы они вообще не запускались и не использовали оперативку.

В общем, с Memka Ваш ПК будет более отзывчивым, станет работать быстрее и без зависаний, устранив возникающий недостаток оперативной памяти.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Memka для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Настройка системы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Memka

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.