Мега калькулятор трейдера 1.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Мега калькулятор трейдера (последняя версия) - удобный помощник для всех трейдеров, который автоматизирует некоторые рутинные операции и повысит эффективность торговли. Программа обладает большим функционалом, ненавязчиво располагается в системном трее и не отвлекает от основной работы.

Основные возможности программы:

  • Сравнение валютных пар по залогу и стоимости пункта - тут представлены основные кредитные плечи на 1 к 100, 500, 1000, 2000, сразу видно стоимость залога по каждой валютной паре. В скобках дана информация о том, сколько на депозит можно открыть позиций за один раз.
  • Помощник форекс - рассчитывается стоп лос, тэйк профит. Размер лота указывается в процентах от депозита.
  • Прогноз роста депозита - спланируйте рост депозита. Можно смотреть разницу выставления лота в процентах и постоянном лоте. Также узнайте, сколько надо сделок, чтобы дойти до цели.
  • Прогноз слива депозита - подсчитайте через сколько сделок Вы сольете депозит, если применять разные методы расчета лота.
  • Реальный расчет депозита - можно ввести процент прибыльных сделок. Благодаря этому разделу, Вы поймете как важно правильно оценивать и анализировать соотношение "риск/прибыль".


В общем, Мега калькулятор трейдера - это именно тот инструмент, который должен быть в арсенале каждого трейдера.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Мега калькулятор трейдера для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Forex и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Мега калькулятор трейдера

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.