MediaMonkey 4.1.24.1883 Free - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

MediaMonkey (последняя версия) - мощнейшее приложение для упорядочивания и организации коллекций видео- и аудиофайлов. С помощью этой программы можно не просто каталогизировать медиабиблиотеку, но и структурировать ее таким образом, что доступ к файлам будет максимально простым и удобным. Конечно же присутствует встроенный проигрыватель, позволяющий "читать" множество самых разнообразных форматов как аудио, так и видео, таким образом проблем с воспроизведением даже самых специфических файлов не возникнет. MediaMonkey отлично справляется с большими коллекциями как отдельных файлов, так и в виде готовых плейлистов, которые могут находиться на жестком диске, CD, сетевых и съемных устройствах. Есть возможность автоматически идентифицировать трэки, синхронизировать и редактировать тэги, записывать CD из файлов в формате OGG, MP3 и WMA, а также граббить CD-диски. Вообще функционал MediaMonkey очень богат, можно сказать "все в одном", т.к. используя это приложение можно выполнить все необходимые задачи с медиаданными - структурировать, копировать, проигрывать, изменять, конвертировать и т.д. При этом разработчиками качественно продуман интерфейс программы, который при наличии большого количества инструментов остается понятным и легко воспринимаемым даже не опытным пользователям.
Помимо всего, MediaMonkey поддерживает синхронизацию с многоими внешними устройствами, работающих на основе операционных систем iOS, Android. Основные возможности MediaMonkey:
  • Организация музыки и редактирование тегов, с помощью мощного и интуитивно понятного интерфейса.
  • Автоматический поиск и заполнение недостающих тегов и обложек альбомов.
  • Управление 50000+ файлами в музыкальной коллекции.
  • Управление любыми аудио жанрами: Рок, Классическая музыка, Аудиокниги, Комедии, Подкасты и т.д.
  • Воспроизведение MP3 и других аудио файлов.
  • Запись CD и конвертация MP3, M4A, OGG, FLAC, WMA и других файлов в разные форматы.
  • Создание плейлистов и Авто-DJ и Групповой режим позаботятся о их воспроизведении.
  • Синхронизация iPhone, iPod, и MP3 плееров, конвертация и выравнивание треков на лету.
Рейтинг программы (Голосов: 7)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MediaMonkey для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MediaMonkey

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.