MediaGet 2.01.3800 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

MediaGet (последняя версия) - быстрое и удобное приложение для поиска и скачивания различных медиафайлов, игр и необходимого софта. Программа поддерживает огромное количество открытых торрент-трекеров и открывает доступ в закрытые пиринговые сети. Позволяет скачивать на максимальной скорости, осуществляет поиск файлов по названию и размеру, и при этом не требует регистрации. MediaGet позволит загружать любые фильмы, музыку, программы и многое другое без каких-либо ограничений. Доступен онлайн просмотр фильмов и прослушивание музыки с помощью встроенного медиапроигрывателя. Присутствует описание каждого файла (скриншоты, данные о файле, актеры и пр.). Также имеется каталог фильмов, который для удобства разбит по жанрам.
Основные преимущества программы:
  • Встроенный поиск - поисковая строка, с помощью которой можно найти любой интересующий вас файл по названию на всех известных файлах с контентом.
  • Для более точного поиска можно использовать расширенный фильтр. Возможность искать файлы необходимого вам размера.
  • Просмотр и прослушивание медиафайлов онлайн во встроенном медиаплеере, не дожидаясь окончания загрузки.
  • Нет необходимости в рейтингах.
  • Вам необязательно раздавать закачанные файлы.
  • Медиатека.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MediaGet для системы Windows XP, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MediaGet

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.