МедиаБиблиотека 1.13.0.91 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский

МедиаБиблиотека (последняя версия) - бесплатная программа, которая предназначена для создания, наполнения и упорядочивания электронных каталогов для различных коллекций файлов и медиафайлов, хранящихся на компьютере (например аудиокниг, электронных книг, музыкальных и видео файлов, обычных (печатных) книг и журналов).

Возможности программы:

  • Программа позволяет создавать каталоги для следующих типов коллекций - аудиокниги, электронные книги, обычные печатные книги и (или) журналы, аудио и видео файлы.
  • В качестве объектов коллекции может выступать как одиночный файл, так и папка с несколькими файлами.
  • Отслеживание появления новых файлов на диске для облегчения их добавления в каталоги.
  • При добавлении записей для новых объектов в каталоги автоматически определяются и заносятся в соответствующие поля формат файлов и их общая длительность, а также собирается доступная информация из самих медиафайлов, обеспечивая автоматическую подстановку данных в некоторые другие поля записи.
  • Программа позволяет хранить в базе данных не только описания книг и медиафайлов, но миниатюры их обложек. Для предотвращения чрезмерного разрастания базы данных размеры обложек автоматически преобразуются к размеру в "редакторах" записей.
  • Программа позволяет систематизировать записи в каталогах по различным критериям: жанр, тип, категория, автор(ы), исполнители(и), издательство, качество и т.д.. Кроме этого программа позволяет "прикреплять" к записям каталогов различные метки.
  • После добавления объектов в каталог они могут быть автоматически упорядочены (перемещены или переименованы) в соответствии с заранее определенными пользователем правилами (например: "жанравторсерияназвание (исполнитель)") .
  • Программа позволяет осуществлять простейший учет (нумерацию) компакт-дисков с файлами коллекций.
  • Интерфейс программы имеет полный набор инструментов для работы с данными: поиск, фильтр, сортировка записей; а также режим "мультиредактор" - изменение сразу нескольких выбранных записей.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию МедиаБиблиотека для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Каталогизаторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о МедиаБиблиотека

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.