Media Player Classic Home Cinema 1.7.10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Media Player Classic Home Cinema (последняя версия) - - мультимедийный проигрыватель, построенный на базе плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов кодеков и фильтров ffdshow, что дает возможность проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки дополнительных кодеков.

Из основных возможностей данного плеера можно выделить следующие: воспроизведение DVD, полная поддержка субтитров, декодирование H.264 формата на аппаратном уровне, корректная работа со вторым монитором (телевизором), работа с  форматами QuickTime и RealVideo и многое другое.

Плеер Media Player Classic Home Cinemaобладает понятным и не перегруженным излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков, включая русский.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Media Player Classic Home Cinema для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Media Player Classic Home Cinema

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.