McAfee Internet Security 2016 14.0.5084 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $59.99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

McAfee Internet Security 2016 (последняя версия) - исчерпывающий набор инструментов для обеспечения безопасности данных вашего компьютера и вашей приватности во время серфинга в Интернете. Включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, двусторонний брандмауэр, антифишинговый фильтр, средства для резервного копирования и восстановления данных и другие инструменты защиты.

Антивирусная защита обеспечивает обнаружение и удаление всевозможных вирусов, макровирусов, троянов, Интернет-червей, вредоносных ActiveX и Java-апплетов. Обнаруживает, блокирует и удаляет шпионское программное обеспечение до того, как оно будет установлено на компьютер, а также находит уже имеющиеся в системе spyware и adware. Обнаруживает и уничтожает разного рода rootkit, которые всеми правдами и неправдами прячутся от системы и антивирусных программ. Полная защита входящего и исходящего трафика фаерволом. Постоянно следит за всем, что происходит в системе, и при случае сразу же сигнализирует о возможной атаке хакера, вирусе или spyware. Stealth-режим поможет скрыть ваше присутствие в Интернет делая компьютер невидимым для хакеров. Защищает от проникновения в ваши электронные ящики спама, фишинговых писем.

Помимо перечисленных выше элементов защиты McAfee Internet Security Suite включает Network Manager, который позволяет отслеживать состояние безопасности всех ПК, связанных в домашнюю сеть, а также функцию резервного копирования.

Внимание! Для получения бесплатной лицензии на 6 месяцев перейдите на страницу предложения. Предложение доступно только при создании нового аккаунта. Для загрузки McAfee Internet Security необходимо зарегистрироваться на сайте разработчиков, скачать инсталлятор и уже с его помощью загружать необходимые компоненты программы.

 
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию McAfee Internet Security 2016 для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Фаерволы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о McAfee Internet Security 2016

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.