MassMailing Service 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 99

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

MassMailing Service (последняя версия) - программа, которая позволит развивать свой бизнес путем организации массовой рассылки корреспонденции с презентацией продукта. Таким образом, Вы сможете привлечь значительно большее количество потенциальных клиентов из любой точки мира.

Управлять рассылкой очень просто и удобно благодаря грамотно продуманному и стильному интерфейсу, где все нужные функции всегда под рукой. Для массовой рассылки нужно создать шаблон письма, который полностью настраивается на предпочитаемую аудиторию: указывайте темы, пишите текст, добавляйте информацию об отправителе и т.д.

Не лишней окажется и опция случайной рассылки, где можно использовать случайный выбор шаблонов и передавать письма различного содержания для списка Ваших получателей. По завершении рассылки на Ваш адрес электронной почты придет соответствующее уведомление, что весьма удобно и улучшает эффективность работы с сервисом.

Основные возможности программы MassMailing Service:

  • Импорт контактов (текст, JSON) в адресную книгу и их удаление.
  • Создание нескольких шаблонов рассылки с рандомизацией при рассылке.
  • Синхронизация данных для устройств на базе разных ОС.
  • Получение отчетов о завершении рассылки.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MassMailing Service для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Рассылка и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MassMailing Service

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.