Martview 2.5.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/7/8

Язык интерфейса: Английский

Martview (последняя версия) - стильная и продвинутая читалка электронных книг. При использовании программы у пользователя создается ощущение, будто в руках полноценное печатное издание - даже страницы можно перелистывать мышкой как настоящие (особенно эту возможность оценят владельцы устройств с сенсорным управлением). Также можно использовать более привычный горизонтальный или вертикальный режим прокрутки.

Кроме формата PDF, программа поддерживает свой собственный формат MART, в котором можно загружать бесплатные журналы (всего в библиотеке более 5000 журналов в различных категориях) с официального сайта непосредственно из окна Martview. К достоинствам программы также следует отнести возможность создания электронных книг и конвертации файлов PDF, JPG, GIF, PNG и архивов RAR и ZIP в формат MART.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Martview для системы Windows XP, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Чтение и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Martview

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.