MarkdownPad 2.5 / 1.3.6.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

MarkdownPad (последняя версия) - бесплатный полнофункциональный редактор для web-разработчиков и web-писателей для преобразования текста в HTML. Позволяет в текстовом формате набирать текст, а затем преобразовать его в структурно корректный XHTML (или HTML). Можно редактировать и настраивать синтаксис кода с помощью различных опций панели инструментов. Представлен в виде двойной области: правая панель отображает предварительный просмотр документа в HTML во время внесения изменений в левой панели.

Особенности MarkdownPad:

  • LivePreview. Мгновенно при создании показывает, как будет выглядеть документ в HTML.
  • Легкое форматирование с помощью горячих клавиш.
  • Полностью настраиваемый: цвет схем, шрифт и размер. Также можно изменить таблицу стилей CSS предоставляемых HTML непосредственно внутри приложения.
  • Экспорт HTML - Копии часть документов пользователя, как HTML или быстро создает готовые к использованию HTML-документов.
  • Отвлечение без Mode - Устраняет отвлечений, позволяя пользователю сосредоточиться и получить свою работу в срок.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию MarkdownPad для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела HTML и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о MarkdownPad

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.