Markdown Edit 1.35 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Markdown Edit (последняя версия) - полноценный маркдаун-редактор, который ориентирован на удобную обработку документа, поддерживает горячие клавиши, совместим с HTML-форматом и другими текстовыми файлами. Кто не знает, то поясним, что Markdown - это облегчённый язык разметки, созданный с целью написания максимально читабельного и удобного для правки текста. При этом такой текст может быть быстро преобразован в другие языки для более продвинутых публикаций, например в HTML, Rich Text и другие форматы.

В Markdown Edit достаточно просто вести редактирование всего документа, сразу оценивая "по горячим следам" как будет выглядеть текст уже в виде HTML-страницы благодаря специальному встроенному конвертеру. Программа имеет все основные возможности текстового редактора: перенос слов, подсветка синтаксиса, проверка орфографии, копирование/вставка/вырезание, работа со шрифтами и т.д.

Интерфейс редактора хоть и лаконичен, но достаточно привлекателен: тут не содержится лишних настроек - реализовано только все самое необходимое для качественной работы. Присутствует панель инструментов, есть строка состояния, можно создавать вкладки и т.д. Как уже отмечалось выше, поддерживаются горячие клавиши, что позволяет быстро выполнить нужную команду.

Готовый документ сохраняется в формате Markdown (.MD), что удобно для его последующего использования в других приложениях. В целом, все очень удобно и комфортно: web-разработчики по достоинству оценят редактор Markdown Edit, который упростит работу с набором HTML-документа.

Примечание. Для работы редактора необходим .NET Framework 4.6.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Markdown Edit для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела HTML и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Markdown Edit

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.